Музыкальный Фестиваль Краще Мicто
  • Дата
    Город
    Инфо
  • 29 июня - 1 июля
    Дніпро
    info

Музыкальный Фестиваль Краще Мicто

С 29 июня по 1 июля состоится самое неожиданное событие в культурной жизни страны! Перед нами откроется новый мир - мир Музыки, Драйва и Позитива - в Днепропетровске, в парке отдыха «Новоселица», состоится грандиозный Музыкальный Open Air «Краще місто»!
Фестиваль обещает стать поистине интернациональным и культурным событием в жизни страны! 3 дня, 3 сцены, более 50 артистов, киловаты звука и света. На данный момент уже подтверждены выступления финнов «The Rasmus», британцев «Аpollo 440» c новым альбомом и старыми треками, молодой британской группы White Lies, а также DJ-легенды с более, чем 20-летней историей, Joachim Garraud. Кроме этого, подтверждены россияне «БИ-2», «Ленинград», «Токио», «Сплин», «DDT», «Мачете», «КуКа», украинцы «ВВ», «Бумбокс», «Друга Ріка», «Братья Карамазовы», латвийцы Brainstorm и многие другие! Одним из главных и ожидаемых событий станет выступление Хэдлайнера первого дня Легенды Рока – группы Evanescence! После длительных переговоров, команда подтвердила участие в фестивале, которое станет первым выступлением на территории Украины!

Парк отдыха «Новоселица» находится в 12 км от Днепропетровска в живописной местности у реки Самара. Только там Вы сможете насладиться свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты и проблем!

Фестиваль “The Best City.UA” это:

- 20 лучших зарубежных, русских и украинских групп на «Главной сцене»;
- более 30 молодых рок групп Украины, России и Молдовы на сцене «Открытие»;
- дневные и ночные вечеринки с лучшими диджеями Украины возле сцены «Lounge»;
- 1 июля прямая Трансляция Финала Евро 2012 на огромном экране;
- живописная зеленая территория у реки;
- 72 часа сумасшедшей энергии, развлечений, спортивных соревнований, позитива и отдыха в середине лета, и для этого вам не нужно ехать далеко.

На фестивале будут созданы максимально удобные условия для всех его посетителей. Предусмотрено более 1000 парковочных мест, палаточные городки, десятки торговых точек со всевозможными напиткам, снеками, «фаст-фудом» и мороженым, полевая кухня (полноценный завтрак, обед и ужин), рестораны, медпункты, сотрудники МВД, МЧС и специализированной охраны, рейсовые автобусы каждые 30 минут и многое-многое другое, что обеспечит Ваше комфортное пребывание на «The Best City.UA»!

Мы совершим путешествие в другой мир, мир открытий и приключений! Вам удастся забыть обо всех жизненных тяготах и заботах. Качественная музыка, звук и свет, колоритные байкеры - дух, который невозможно сравнить ни с чем.
В момент, когда городская суета, обилие иностранных гостей и летний зной будут в самом разгаре, мы подарим все условия для «бегства»! Здесь предусмотрено всё для комфортного пребывания: транспорт, проживание, питание и самая лучшая Музыка!

Господа Байкеры! Скорее доставайте из гаражей своих железных коней! И в путь! Давайте вспомним, что такое настоящий «highway»!

С 29 июня по 1 июля Украина содрогнётся под воздействием энергетики и ритма самого неожиданного и мощного фестиваля страны. Приезжайте с друзьями и родными! Готовьтесь к полёту в другое измерение - в «Краще місто»!

Место проведения: Парк отдыха «Новоселица» (12 км от Днепропетровска, трасса М04 Днепропетровск - Донецк)